Куплена квартира с участием материнского капитала

По истечении какого времени можно обменять или продать квартиру, купленную с привлечением материнского капитала?

, Ольга, г. Анжеро-Судженск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Нет установленного срока владения имуществом, приобретенным за счет средств материнского капитала.

Единственным условием является выделение в данном имуществе собственности детям.

Таким образом, Вы можете продать данное имущество, путем получения разрешения органов опеки и попечительства, в любой момент.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Руслан Афанасьев
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте! Наталья права, можете продавать хоть завтра

Ольга
Клиент, г. Анжеро-Судженск

спасибо!!!