Жилье.Вопрос-ответ
Здравствуйте!Какую помощь в получении жилья или его постройки может оказать Государство Гражданину этой страны согласно законодательной базе РФ на сегодняшний день?Ипотеку,выделение бесплатного участка земли под строительство,очередь на улучшение жилищных условий-не предлагать.Так,как эта помощь,которая не помощь,не действует в реальном режиме.И действенна лишь в СМИ.
, Странник, г. Москва
Адрина Егишян
все что вы перечислили в некоторых регионах действует в реальном режиме, но не в таких масштабах как хотелось бы
например в р. Башкирия