Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возможно ли вернуть деньги за не качественный товар

Я купил в магазине планшетный компъютер в течение 4месяцев он сломался я отдал его в магази мне его отремантировали и вернули после ремонта остались мелкие дефекты возможно ли вернуть деньги и если возможно то в какой срок.

08 Мая 2013, 11:10, вопрос №79388 андрей, г. Чернянка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вишневский Сергей
    Добрый день.
    В соответствии со ст.18 ЗоЗПП, Вы вправе расторгнуть договор купли продажи технически сложного товара ненадлежащего качества и потребовать возврата уплаченной суммы в течение 15 дней с момента получения товара. По истечении укзанного срока, Вы вправе это сделать только в случаях:
    1) обнаружения существенного недостатка товара;
    2) нарушения установленных ЗоЗПП сроков устранения недостатков товара;
    3) невозможности использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
    08 Мая 2013, 12:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats