Как правильно оформить претензию на устранение недостатков товара в М.Видео?
Добрый день. Хочу подать претензию в мвидео на возмещение расходов для устранения недостатков в товаре. Спросила у них, на чьё имя писать претензию, кого указать в шапке. На горячей линии ответили, что писать "В дирекцию магазина ООО "МВМ". Без имён. Правильно ли это? Возможно ли писать претензию, не указывая конкретного человека? Товар был куплен через сайт