Декретные выплаты нерезиденту РФ
Добрый день!
Ситуация следующая:
Живу сейчас в РФ, работаю в российском ООО.
Летом переезжаю по визе D в Болгарию и сразу получаю там ВНЖ.
В ноябре-декабре в этом году в Болгарии я рожаю. Ребенку после рождения тоже оформляем ВНЖ.
Из российского ООО не собираюсь увольняться до окончания декрета.
Получение ВНЖ состоится до моего ухода в дородовый отпуск. Я возьму ежегодный оплачиваемый отпуск на период между датой отъезда из РФ до начала дородового отпуска.
Вопросы:
1) Положены ли в этом случае мне:
- пособие по беременности и родам?
- единовременное пособие?
- пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?
2) Примут ли для оформления вышеуказанных пособий болгарское свидетельство о рождении (оформленное по правилам Болгарии, на болгарском языке)? Или необходимо получить российское свидетельство о рождении?
3) Должна ли я буду уплачивать какие-либо налоги в РФ с полученных вышеуказанных пособий?
4) Должна ли я буду уплачивать какие-либо налоги в Болгарии с полученных вышеуказанных пособий?

Добрый день!
Можете те ли привести ссылку на закон Республики Болгария, в котором говорится, что не должна платить налоги с полученных в РФ пособий?
Я получила разные мнения от разных юристов, но пока ни один не привел аргументацию в виде ссылки на закон :(
если Вы закажете отдельную консультацию, то тогда я смогу привести Вам законодательство. Это будет уже не в рамках данного вопроса, а отдельная консультация в чате.