Получить вклад

вклад 300т. была оформлена доверенность на жену. доверенность потерена срок вклада истёк как жене получить вклад

, вальмираe, г. Санкт-Петербург
Наталья Погожева
Адвокат, г. Воронеж

Добрый вечер. Жена может попробовать обратиться к тому нотариусу, который выдавал доверенность, о выдаче дубликата, если срок доверенности не истек. Или как вариант, просто попросить мужа о выдаче новой доверенности.

Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Обычно доверенности есть в банке ( если там оформлялась), главное, чтобы не истек ее срок. В Сбербанке, например, на руки вообще не дают никаких доверенностей. Приходишь туда с паспортом и сберкнижкой, они выдают деньги.