Получить вклад

вклад 300т. была оформлена доверенность на жену. доверенность потерена срок вклада истёк как жене получить вклад

, вальмираe, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Жена может попробовать обратиться к тому нотариусу, который выдавал доверенность, о выдаче дубликата, если срок доверенности не истек. Или как вариант, просто попросить мужа о выдаче новой доверенности.