Похители средства с карты мошейники

Здраствуйти, у меня следуешая сетуация в контакте сациональная сеть мне написал друг о помоши мол скинь свой номер карты мне туда переведут деньги а я заберу у тебя их потом я не очем не задумаваясь скинул ему номер своей карты после чего мне на телефон приходили разные коды я их ему от сылал тут я что то начил подумовать это какойто развод так и окозалось моего друга взломали хакеры и всем отправили его друзьям анологичное сообшение о помоши, на этой карте были кое какие копейки их подчистели

но эта карта была привязанна с кредитной моей картой и там лежала огромная сумма денег. Это проижошло пару часов назад карты и заблокировал но уже было поздно пожскажиье пожалуйста что мне дальше делать??

, роман, г. Набережные Челны
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в полицию, описывайте всю это историю, указывайте фамилию друга.

Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Можно обратиться в электронном виде на официальном сайте МВД России.
Внизу выберите «Управление „К“ МВД России».