Оставление места ДТП
Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста. Меня на стоянке зацепил авто. Водитель виновник был пьян и покинул место ДТП оставив авто на месте. Я вызвал сотрудников ДПС и составили акт ДТП. Получу ли я выплату по ОСАГО если виновник будет отрицать ,что он был за рулем? Владельца (виновника) ДТП установили.
Заранее спасибо!
, Александр, г. Новомосковск
Добрый вечер! У меня на руках Справка о ДТП и Определение о возбуждении административного нарушения (расследования)
Т.е. объяснения с водителя ещё не брали. Я предпологаю,что он может отрицать свою причастность в ДТП.