Оставление места ДТП

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста. Меня на стоянке зацепил авто. Водитель виновник был пьян и покинул место ДТП оставив авто на месте. Я вызвал сотрудников ДПС и составили акт ДТП. Получу ли я выплату по ОСАГО если виновник будет отрицать ,что он был за рулем? Владельца (виновника) ДТП установили.

Заранее спасибо!

, Александр, г. Новомосковск

Добрый день! Главное, что бы у вас на руках было было постановление в отношении виновника и оно вступило в законную силу, далее собираете необходимый пакет документов и подаете в страховую компанию.

Александр
Клиент, г. Новомосковск

Добрый вечер! У меня на руках Справка о ДТП и Определение о возбуждении административного нарушения (расследования)

Т.е. объяснения с водителя ещё не брали. Я предпологаю,что он может отрицать свою причастность в ДТП.