Какая сумма мне положена по алиментам?

здравствуйте! Сколько я буду получать алиментов? Муж работает,но официально он получает 5000,остальное в конверте... Ребенку 9 месяцев

, Наталья, г. Брянск
Мария Некрасова
Юрист, г. Липецк

Добрый день.
А по решению суда Вам сколько положено — 25%?

Наталья
Клиент, г. Брянск

Суда еще не было,поэтому я думаю,стоит ли подавать на алименты... Не буду ли я получать 2000руб,как мне сказал мой супруг

Если один ребёнок, то вы будете получать 25% отвсего официального заработка супруга.