8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Льгота по оплате детского сада

Здравствуйте! Знаю точно,что как работник образования я имею право на льготу по оплате за детский сад 50%.(работаю в д/с).Бухгалтерия с меня для оформления этой льготы требует справки о доходах отца ребенка или справку о маленьких алиментах.Но ни о доходах(мы с ним не общаемся),ни о алиментах(я не подавала в суд) у меня ничего нет.Как быть? Льготой я не могу воспользоваться?

Уточнение от клиента

По той же самой причине я не могу оформить субсидию по оплате коммунальных услуг.Но этот отец ребенка в квартире даже не прописан.Не понимаю при чем здесь он вообще?!

, Кузьмичева Анна Павловна, г. Екатеринбург
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
"… Знаю точно, что как работник образования я имею право на льготу по оплате за детский сад 50%.(работаю в д/с).Бухгалтерия с меня для оформления этой льготы требует справки о доходах отца ребенка или справку о маленьких алиментах.Но ни о доходах(мы с ним не общаемся), ни о алиментах(я не подавала в суд) у меня ничего нет.Как быть? Льготой я не могу воспользоваться?..."

Если вы до сих пор не можете воспользоваться ни 50% льготой по оплате за детского сада, ни оформить субсидию по оплате коммунальных услуг, в виду сложившихся обстоятельств, мой Вам совет — подавайте на алименты, не теряйте время!

1
0
1
0
Кузьмичева Анна Павловна
Кузьмичева Анна Павловна
Клиент, г. Екатеринбург

А если я не хочу подавать на алименты.Если мы по-человечески с ним договоримся о какой-то сумме.Подтвердить это нельзя ли какими-то расписками.Может у кого-то их заверить.

Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала уводила чучуть а в автобусе посмотрела что обувь и ноги полностью мокрые , вечером ребенок жаловался на боль в животе и на следующий день тоже, получилось второй день и поделись температуру 37,4 Подобный случай был ранее забыли одеть памперс и ребенок также был насквозь мокрый но тогда забирал муж на машине и это небыли так критично, что делать подскажите пожалуйста? Я просто хотела эту воспитательницу закапать, моя дочь вообще не пропускает сад и тут этот случай (
, вопрос №4096013, Ольга, г. Якутск
Гарантии, льготы, компенсации
Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда?
Добрый день. В нашем СНТ сменили столбы (за счёт СНТ)и теперь за подключение требуют оплату за оборудование и подключение. Правомочно ли это? Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда? Спасибо
, вопрос №4095977, Ольга, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Что можно сделать по закону, чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
Здравствуйте. В группе в детском саду есть один ребенок,который всех кусает и щепает. Не даёт детям заниматься на занятиях. Заведующая на все просьбы родителей перевести этого ребенка в другую группу даёт отказ. Что можно сделать по закону,чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
, вопрос №4095966, Анастасия, г. Саратов
Военное право
Есть ли какие то сроки переезда?
Я перевелся на другое место службы. Супруга осталась на прежнем месте с детьми и со всеми вещами, так как дети заканчивали детский сад. Могу ли я получить выплату за переезд ни когда меня перевели, а когда я перевез семью? Есть ли какие то сроки переезда?
, вопрос №4094382, Эдуард Руднев, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2015