Льгота по оплате детского сада

Здравствуйте! Знаю точно,что как работник образования я имею право на льготу по оплате за детский сад 50%.(работаю в д/с).Бухгалтерия с меня для оформления этой льготы требует справки о доходах отца ребенка или справку о маленьких алиментах.Но ни о доходах(мы с ним не общаемся),ни о алиментах(я не подавала в суд) у меня ничего нет.Как быть? Льготой я не могу воспользоваться?

Уточнение от клиента

По той же самой причине я не могу оформить субсидию по оплате коммунальных услуг.Но этот отец ребенка в квартире даже не прописан.Не понимаю при чем здесь он вообще?!

, Кузьмичева Анна Павловна, г. Екатеринбург
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
"… Знаю точно, что как работник образования я имею право на льготу по оплате за детский сад 50%.(работаю в д/с).Бухгалтерия с меня для оформления этой льготы требует справки о доходах отца ребенка или справку о маленьких алиментах.Но ни о доходах(мы с ним не общаемся), ни о алиментах(я не подавала в суд) у меня ничего нет.Как быть? Льготой я не могу воспользоваться?..."

Если вы до сих пор не можете воспользоваться ни 50% льготой по оплате за детского сада, ни оформить субсидию по оплате коммунальных услуг, в виду сложившихся обстоятельств, мой Вам совет — подавайте на алименты, не теряйте время!

Кузьмичева Анна Павловна
Клиент, г. Екатеринбург

А если я не хочу подавать на алименты.Если мы по-человечески с ним договоримся о какой-то сумме.Подтвердить это нельзя ли какими-то расписками.Может у кого-то их заверить.