Можно ли вернуть денежные средства, которые были даны в долг частному лицу?
Меня зовут Дарья. Около 2-х лет назад я заняла знакомой денежные средства. Она обещала вернуть их в течении 4-х месяцев. Но до сих пор я ни рубля не увидела. Подтверждением того, что я ей их передала, это взять распечатку в банке о переводе с моей карты на ее и SMS сообщения, в которых она пишет что долг вернет. Я инвалид 1 группы, меня обманули. Возможно ли без долговой расписки вернуть свои деньги?