Не могу получить квартиру сирота

два года не могу получить квартиру .по статусу сироты и оставшиеся детей без попечения родителей . третий год на звонки отвечает. Вы стоите в очереди ,что делать?

, евгения, г. Калуга

Обращайтесь в суд с иском об обязании администрации предоставить жилье по договору соц найма.

евгения
Клиент, г. Калуга

Спосибо но это затянуться ещё на долго?

евгения

судебный процесс месяца 2-3

Так же уточню, что обратитесь в прокуратуру с заявлением, в котором просите проверить соблюдение порядка предоставления жилья сиротам, а та кже уточню, что жилье сиротам на данный момент предоставляют по договорам найма специализированных помещений