У нас с соседями общая кухня
У нас с соседями общая кухня. Соседка постоянно обвиняет нас ворами, говорит, что у неё постоянно что-то крадем. В пятницу как обычно она орала на мужа, что он вор, дормоед...я решила выйти на кухню, но соседка стала обзывать меня крысой и что я послушиваю. Я закрыладверь и попыталась снова выйти, но она плюнула в меня.я снова закрыла дверь.она переключалась на мужа.третий раз она обозвала меня цыганкой. Такое унижение постоянно испытываем. Мы даже плиту домой занесли. Я не стала терпеть такое и вышла с телефоном, на уоторый начала записывать на камеру происходящее. Та накинулась на меня с кулаками и попала по носу и выбила телефон, что он упал на пол. Я вызвала участкового и написала заявление на побои и оскорбление. Как таковых следов в тот день не было. Были только ощущения. На СМЭ мне дали направление, которая будет только в понедельник. Вчера было покраснение и отек небольшой. Сегодня воскресенье, но уже кроме ощущения синяка внутри признаков нет. Вчера я ходила в травмпункт, там отказали сказав, что они этим не занимаются. Как быть?
Стоит ли мне идти с направлением на смэ? И как она проводится. При пальпации ощутима боль как при синяке и еснь припухлостть.
На СМЭ надо идти, врачу поясните все устно, и правильно, где болит, что болит и.т.д.