Пенсия по уходу за ребенком-инвалидом
Спасибо, сама нашла ответ на свой вопрос. А вы, простите, не отвечаете, потому что не знаете или денег хотите?
, Татьяна, г. Москва
Пенсия по уходу за ребенком-инвалидом Спасибо, сама нашла ответ на свой вопрос. А вы, простите, не отвечаете, потому что не знаете или денег хотите?
Татьяна
Добрый день, Татьяна.
Потому что вопроса, к моменту ознакомления с ним, нет.
В правилах сайта подробно написано, как работает сайт.
Юристы отвечают на вопросы по наличию времени и знаний. Если Вы хотите более быстрого и развернутого ответа, с дополнительными консультациями — Вы можете запросить платный ответ или подготовку документов.
Всего наилучшего.