43 дня банк пользовался моими деньгами без разрешения

Здравствуйте!

22.02.2015 я перевела деньги на карту МТС банк в счет погашения кредита, надо было 4500, я перевела больше 7175. деньги до адресата не дошли, банк признал меня неплательщиком и выставил штрафы и отметил меня как, плохим заемщиком. через 4 дня беготни по банкам в поисках своих денег, везде отказ и справки об отсутствии у них денежных средств,написанных претензий и так далее, ответа у меня нет, то есть даже устно на словах, написала заявления в полицию. Они тоже ничего не выясняли, 04.04.2015 деньги вернулись, но банк мне уже выставил штрафы за просрочку платежа, как мне быть, ведь не по моей вине не дошли деньги(справки и квитанция об оплате у меня на руках), как добиться правды и кто должен в итоге платить эти штрафы?

За март перед банком я выполнила все свои обязательства. И последний вопрос куда мне стоит обратиться?

, Ксения, г. Москва
Сергей Сайко
Юрист, г. Самара

Ксения, обращайтесь в суд.