На какие вопросы можно получить бесплатный ответ?

На какие вопросы можно получить бесплатный ответ? Можно, конечно и заплатить, но где гарантия, что ответ будет понятным, толковым, стоящим? Покупать кота в мешке не хотелось бы...

, Анна Павловна Шевченко, г. Омск

Вы выбираете понравившегося Вам юриста в разделе «Каталог юристов» или на любой странице проекта и нажимаете на кнопку «Общаться в чате».
Далее Вы сообщаете юристу о своей проблеме в краткой форме и уточняете стоимость и длительность консультации. Далее Вы нажимаете кнопку «Запросить консультацию», после чего заполняете необходимые поля и нажимаете кнопку «Запросить». После того, как юрист согласился оказать Вам консультацию, Вы нажимаете кнопку «Оплатить» (чтобы оплатить консультацию, у Вас должна быть необходимая сумма на счету Правовед.RU). После нажатия кнопки «Оплатить», необходимая сумма на Вашем счету замораживается. Далее Вы общаетесь с юристом в рамках Вашей проблемы, и по окончании диалога юрист завершает консультацию. После этого момента замороженная сумма с Вашего счета переводится на счет юриста.
Если консультация не была оказана должным образом (юрист тянул время, вел себя неадекватно и пр.), Вы можете пожаловаться в службу поддержки пользователейsupport@pravoved.ru.