8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какие вопросы можно получить бесплатный ответ?

На какие вопросы можно получить бесплатный ответ? Можно, конечно и заплатить, но где гарантия, что ответ будет понятным, толковым, стоящим? Покупать кота в мешке не хотелось бы...

, Анна Павловна Шевченко, г. Омск
Юрий Салмин
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Вы выбираете понравившегося Вам юриста в разделе «Каталог юристов» или на любой странице проекта и нажимаете на кнопку «Общаться в чате».
Далее Вы сообщаете юристу о своей проблеме в краткой форме и уточняете стоимость и длительность консультации. Далее Вы нажимаете кнопку «Запросить консультацию», после чего заполняете необходимые поля и нажимаете кнопку «Запросить». После того, как юрист согласился оказать Вам консультацию, Вы нажимаете кнопку «Оплатить» (чтобы оплатить консультацию, у Вас должна быть необходимая сумма на счету Правовед.RU). После нажатия кнопки «Оплатить», необходимая сумма на Вашем счету замораживается. Далее Вы общаетесь с юристом в рамках Вашей проблемы, и по окончании диалога юрист завершает консультацию. После этого момента замороженная сумма с Вашего счета переводится на счет юриста.
Если консультация не была оказана должным образом (юрист тянул время, вел себя неадекватно и пр.), Вы можете пожаловаться в службу поддержки пользователейsupport@pravoved.ru.

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Задавайте вопрос. Кто на него знает ответ, ответят вам бесплатно.

0
0
0
0
Анна Павловна Шевченко
Анна Павловна Шевченко
Клиент, г. Омск

Спасибо. Значит, никто из юристов не может даже коротко ответить на вопрос: если три инстанции проиграл (судами были проигнорированы многие доводы, а кассационный суд даже не стал рассматривать - вот такая "справедливость"), смирись? Куда дальше-то люди обращаются? В ВС РФ с надзорной жалобой? Но кассационного суда не было, просто отклонили (не нашли нарушений в действиях двух предыдущих судов, несмотря на то, что вразрез с конституцией принято решение!) На форуме прочитала, что надо в ВС РФ опять-таки с кассационной жалобой обращаться. Но что-то сомнительно... Я ведь даже не прошу влезать в мои проблемы. Только разъяснить порядок обращения, процессуальный, так сказать, вопрос... Вот и грустно становится от того, что даже это никто не разъяснит. А в УПК - всё так заморочено для обывателя...

Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт

Уважаемая Анна Павловна!

Можно, конечно и заплатить, но где гарантия, что ответ будет понятным, толковым, стоящим? Покупать кота в мешке не хотелось бы.
Анна Павловна Шевченко

Задавайте Ваш вопрос. Категории бесплатных ответов не установлены. Каждый посетитель этого сайта имеет право задать бесплатно вопрос, и юристы сайта стараются ответить каждому посетителю как можно подробнее и понятнее. Посетитель имеет право уточнять ответ, задавая дополнительные вопросы.

0
0
0
0
Анна Павловна Шевченко
Анна Павловна Шевченко
Клиент, г. Омск

Спасибо, не похоже, чтоб старались.

Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Если да, то каким образом можно наказать преступников?
Добрый день! На чердаке многоквартирного дома, где проживают мои родители, долгое время жили голуби. Одна из собственников инициировала жалобу в администрацию поселка, с требованием выгнать голубей и закрыть чердак дома, так как от голубей много помета рядом с домом. Жалобу подписало большинство собственников, и неделю назад голубей жестоким образом выгоняли и убивали на чердаке, в том числе их голубят. Подскажите, такое обращение с птицами законно? Подходит ли под статью о жестоком обращении? Если да, то каким образом можно наказать преступников?
, вопрос №4098350, Анна, г. Москва
Семейное право
Какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
здравствуйте. какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
, вопрос №4097539, алина, г. Москва
800 ₽
Интеллектуальная собственность
Вопрос, можно ли писать название бренда при продаже запчастей к нему, являющиеся дубликатом
Вопрос, можно ли писать название бренда при продаже запчастей к нему, являющиеся дубликатом
, вопрос №4096969, Арина, г. Москва
Наследство
Здравствуйте мне для вступления в наследство нужна справка о последнем месте жительства умершего мне обязательно ждать когда нотариус сделает запрос или ее можно получить без запроса нотариуса
Здравствуйте мне для вступления в наследство нужна справка о последнем месте жительства умершего мне обязательно ждать когда нотариус сделает запрос или ее можно получить без запроса нотариуса
, вопрос №4096775, Светлана, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Каким образом можно оспорить данное решение?
Добрый день. Такая ситуация, куплена стиральная машина 30.04.2023, 19.04.2024 обратились за ремонтом манжеты (произошла деформация). В гарантийном ремонте было отказано, так как стиральная машина установлена в салоне красоты. Каким образом можно оспорить данное решение? Прикладываю гарантийный талон. Заранее огромное спасибо.
, вопрос №4096727, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.04.2015