8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как продать приватизированную долю в квартире?

Здравствуйте! Квартира принадлежит бабушке,она собственник,в приватизации участвовали 3 человека. Она,сын и внучка. Я внучка.Как я могу продать свою долю ?

, Анастасия, г. Череповец

Предлагаете в письменном виде купить свою долю бабушке и её сыну, указываете стоимость доли и если они через 30 дней вам не дадут ответ продаете любому желающему её купить. Ст. 250 ГК РФ

1
0
1
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Череповец

Спасибо,Галина!

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли продать долю в доме, если там проживают другие собственники с детьми?
Сестра хочет продать свою долю в доме , где я проживаю с двумя детьми
, вопрос №4960661, Валентина, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, если у моих родителей есть несколько квартир, а у меня есть доли в этих квартирах, и я собираюсь подать на банкротство через МФЦ, продадут ли доли квартир в счёт упалты долга?
Здравствуйте, если у моих родителей есть несколько квартир, а у меня есть доли в этих квартирах, и я собираюсь подать на банкротство через МФЦ, продадут ли доли квартир в счёт упалты долга? Собственниками квартир являются мои родители, у самого меня нет имущества
, вопрос №4959104, Алексей, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли вступить в долю умершей бабушки в приватизированной квартире через суд?
Квартира приватизирована на 5 человек, бабушку, отца, маму, сестра, я.Бабушка умерла, отец в завещание не вступил.Отец и мать в разводе и живёт много лет отдельно с умершей бабушкой в другой квартире.Бабушка не жила в этой квартире более 30 лет и не оплачивала.Можем ли мы по суду с сестрой и мамой вступить в бабушкину долю квартиры через суд?
, вопрос №4957849, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как продать свою долю в доме, если другие собственники против?
Добрый день! Подскажите как лучше поступить, в доме 6 владельцев: 1 умер, 2 владельца хотят продать свою долю, 3 против. Доля каждого 1/6. Как лучше поступить владельцам которые хотят продать свою долю
, вопрос №4956819, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли несовершеннолетний 15–16 лет продать долю в квартире, купленную на маткапитал?
Здравствуйте, может ли не совершеннолетний ребенок 15 -16 лет, продать свою долю в квартире купленную на мат капитал?
, вопрос №4955521, Эльмира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.04.2015