Как мне переоформить членство в ГСК на сына

Хочу переоформить членство в гаражном кооперативе на сына.Гараж не в собственности.Как мне это сделать и с чего начинать?Какие документы мне для этого нужно оформить.

, Николай, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
переоформить членство в гаражном кооперативе на сына.Гараж не в собственности.Как мне это сделать и с чего начинать?
Николай

Если гараж не в собственности, нужно обратиться к председателю ГСК с заявлениями О Вашем исключении из членов кооператива, и о принятии вместо Вас Вашего сына в члены кооператива.

Какие документы мне для этого нужно оформить
Николай

У Вас должна быть членская книжка. Свою сдаете, на сына оформляют новую.