Предоставление земельных участков
Здравствуйте! Мне 57 лет, живу в г.Зеленодольск, Татарстан. Трое детей самостоятельные. Попадаю ли я в эту категорию, где написано : Граждане, имеющие трех и более детей, имеют право приобрести бесплатно, в том числе для индивидуального жилищного строительства, без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов находящиеся в государственной или муниципальной собственности земельные участки в случаях и в порядке, которые установлены законами субъектов Российской Федерации.
, Муссира Ярмухаметова, г. Казань
но в катерогию эту вы попали бы
Спасибо за ответ, очень жаль что раньше этого не знала. Есть ли другие варианты?