8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Невозвращённый кредит

5 лет назад был взят кредит 150000 руб. Клиент банка всё это время скрывается. Что грозит ему в случае его обнаружения кредиторами или представителями власти.

Заранее спасибо. С уважением. Евгений

, Евгений, г. Владивосток
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
В 2016 отец брал товар в кредит в МФО Финанс да
Добрый день. В 2016 отец брал товар в кредит в МФО Финанс да. Все было выплачено. Сейчас потребовались деньги, обратились в банк за кредитом. Пришёл отказ, т.к. есть не погашённый кредит. Стали проверять самостоятельно через сайт кредитных историй, и нашли там задолженность от этой организации Финанс да. Сейчас она признана банкротом. Как быть в этой ситуации? Чеков об оплате кредита у отца не сохранилось.
, вопрос №3075496, Ирина, г. Москва
8 ответов
Страхование
Как вернуть сумму страховки при досрочном погашении кредита?
Выплачен досрочно кредит банку. Страховая отказывается выплачивать страховую премию за невостребованный период. Получен письменный отказ. Однако я не расторгаю договор, он просто утратил свою силу. В банке при получении и закрытии кредита уверяли, что страховая вернёт вам сумму за досрочно погашённый кредит.
, вопрос №2631648, марина, г. Королев
3 ответа
Раздел имущества
Должен ли муж возвращать жене половину средств от погашенного кредита при разводе?
В браке муж взял кредит и купил машину маме. Платили кредит с карточки мужа. Должен ли муж возвращать жене половину от погашённого кредита при разводе?
, вопрос №2555515, екатерина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно ли подать на должника в суд на выплату индексации за невозвращённый долг?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли на должника подать в суд заявление об индексации присуждённых сумм в связи с частичным невозвращением долга в течении 10-ти лет в размере 517 350 рублей (эту сумму должник не вернул на сегодня), по исполнительному производству общей суммой 800 000 рублей. Можно ли взыскать с должника проценты за то, что он удерживает мои деньги согласно ст. 395 ГК РФ?
, вопрос №1930850, Валерий, г. Хабаровск
2 ответа
Кредитование
Активный погашённый кредит, проданный сторонней организации
Здравствуйте! Был кредит в одном банке, далее кредит продали стороним организаторам , кредит погасила но они не обновили данные ещё в 2012 году так и висит просрочка . Документов уже нет об оплате и название организации не помню . Что делать незнаю. Банк который продал уже не существует ((
, вопрос №1751545, Ольга, г. Санкт-Петербург
2 ответа