Право на родину

.Я так и не понял есть ли Родина у русских сегодня в России как у чеченцев .якутов. татар .адыгейцев.бурят и т д согласно конституции Р оссии

, Александр павлович, Рустави
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Александр Павлович!

Родина у русских- вся Россия!

Александр павлович
Клиент, Рустави

этот ответ не выдерживает элементарной критики не думаю. что Родина русских Ингушетия. где и язык не русский. здесь не ладно что то либо с историей либо с правовыми документами какой то кисель получается. извините

Это Ваше право принимать ответ или нет. Или Вы хотите разжечь межнациональную рознь?