Помощь вдове ветерана ВОВ

Здравствуйте!Моя мама вдова ветерана ВОВ,ей 82 года. Папа умер в 2005 году. Четыре года назад мы с мужем забрали ее жить к себе,дом продали.Живем в деревне в своем доме на земле.Хотела бы узнать может ли она подать заявление на улучшение жилищных условий?

, Валентина, п. Малые Арбаты
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Да, вдовы ветеранов ВОВ имеют такое право. Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты для получения перечня документов, которые нужно будет собрать для подачи такого заявления.

Валентина
Клиент, п. Малые Арбаты

Спасибо большое!