Что грозит

СКАЖИТЕ ХОЧУ ИДТИ УЧИТЬСЯ НА ОХРАНИКА 6РАЗРЯДА НО НЕДАВНО ПОПАЛСЯ ЗА ПЬЯНКУ ГРОЗИТ ЛИ МНЕ ШТОНЕБУТЬ В УЧЕБЕ

, Константин, х. Русский
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Работа охранником не предполагает такого условия как отсутствие привлечения к административной или уголовной ответственности, поэтому таких вопросов не должно возникнуть. Так что даже если Вас привлекали к административной ответственности, то негативных последствий для Вас не последует.