Здравствуйте, помогите пожалуйста

Здравствуйте, помогите пожалуйста!Я Татьяна, мне 24 года, живу с мамой, отца нет. У меня БА, смешанной формы, аллергическая+вирусная, средней степени тяжести, лечу на гормональных лекарствах, так же недавно поставили под вопросом пиелонефрит или гломерулонефрит, плюс поставили вторичный иммунодефицит с преимущественной недостаточностью звена иммуноглобулина. Стою на учете пульмонолога, нефролога, иммунолога. Могу ли я получить инвалидность?

, Татьяна, г. Новосибирск
Пётр Колегов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна. Ознакомтесь с информацией по этой ссылке, я думаю вы найдёте ответ на ваш вопрос.

azbyka.ru/zdorovie/perechen-zabolevanij-dlya-polucheniya-invalidnosti