Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть деньги за некачественный автомобиль

купил автомобиль с рук авто оказалось неисправным с момента покупки прошло 13дней могу ли я вернуть авто хозяину и получить обратно деньги.

07 Мая 2013, 16:09, вопрос №78896 геннадий, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич
    Да, вправе вернутьи получить деньги согласно ст. 503 ГК РФ
    07 Мая 2013, 16:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня, в принципе да, но есть нюансы, во первых когда появилась неисправность? во вторых какова сумма продажи в договоре (иногда занижают от реальной суммы продажи- вернуть только указанную в договоре).

    07 Мая 2013, 16:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats