Претензия по невыполнению условий договора

в какой форме подать претензию покупателю, по невыполнению условий договора купли-продажи с расчетом по ставки рефенансирования

, Руслан, г. Пятигорск
Александр Комиссаров
Юрист, г. Калининград

Если в договоре купли-продажи на данный счёт никаких специальных условий нет, то в простой письменной форме: можно отправить по факсу и заказным письмом с уведомлением о вручении.

И считайте проценты по действующей ключевой ставке ЦБ РФ (14 %).