Изменение договора

Здравствуйте!Я земский доктор, заключила договор с минздравом и больницей в которой я работаю. Договор в несколько страниц, моя подпись на последней странице. Когда забрала договор увидела, что в минздраве внесли без моего ведома поправку (но я против неё), а подпись моя стоит на последней странице!Как мне быть?Могу ли я оспорить договор?

, Лилия, г. Казань

у вас осталась копия договора, который вы подписывали первым? Если нет, то сложно будет.

Лилия
Клиент, г. Казань

копии к сожалению нет.

здесь сложнее будет доказать, но попробовать можно. Письменную претензию отправте