Кварплата если не проживаю по месту прописки

Здравствуйте! Подскажите, будет ли пересчет за кварплату если я не проживаю по месту прописки и что для этого необходимо? Собственно ситуация такая, я жила в приватизированной комнате в общежитии(в ней и прописана вместе с мамой, мама уже года 4 как там не живет и переехала вообще в другой город). Я платила кварплату за двоих прописанных людей, но уже полгода там не живу.

, Василиса, г. Новосибирск
Мария Маслова
Юрист

Здравствуйте, пересчет квартплаты возможен при предоставлении документа, подтверждающего проживание в другом месте, т.е. регистрации по месту пребывания (временная регистрация).