8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дата договора

Здравствуйте! в договоре прописано что он действует "с момента подписания его сторонами". даты у подписи нет, она указа только в начале договора. Считается ли это датой заключения? или дата после подписи должна быть в обязательном порядке?

, Елена, г. Камень-на-Оби
Анна Падалица
Анна Падалица
Юрист

Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон с момента его заключения. дата указанная в верхнем правом углу и будет являться датой его заключения если в условиях договора не предусмотрено иное

1
0
1
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
В каком размере платится госпошлина при подаче в суд заявления об установлении юридического факта проживания (нет прописки на дату 01.01.2002г) для представления в ПФР
В каком размере платится госпошлина при подаче в суд заявления об установлении юридического факта проживания (нет прописки на дату 01.01.2002г) для представления в ПФР. Я являюсь пенсионером по возрасту,.Есть для меня льготы?
, вопрос №4775826, ЛАРИСА, г. Москва
Недвижимость
Договор считается автоматически заключенным с даты?
Тема: про вывоз мусора - вывоз ТБО! !сейчас по всей россии похоже похожая ситуация!! Кто-нибудь сталкивался с операторами новой мусорной реформы, например сайте АО Экотехнологии Воронеж написано, что с ними автоматически заключили договор собственники, т.к. они федеральный оператор по ТБО! Договор считается автоматически заключенным с даты ?? И сейчас всем пришла досудебная претензия за 5 лет сбор ТБО и вывоз ТБО - а это 25тр с каждого частного дома, а в поселке 8000 домовладений. Ну понятно, что никто эту контору не видел в глаза, а уж тем более не в курсе, что такой долг копился и есть договор! Подскажите плиз, есть у кого судебная практика по таким делам - ибо думаем, как с этими претензиями быть!
, вопрос №4775553, Сергей, г. Воронеж
Недвижимость
Здравствуйте снимаю квартиру плачу 17 числа хочу изменить дату с 2 по 2 нужно ли мне доплачивать
Здравствуйте снимаю квартиру плачу 17 числа хочу изменить дату с 2 по 2 нужно ли мне доплачивать
, вопрос №4775516, Виктория Большедворская, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Давал согласие на обработку фио, дата рождения, телефон
Является ли озвучивание в диалоге во время переговоров между кредитором и должником количество друзей в вконтакте у дж нарушением законодательства. Анкету эту дж не оставлял кредитору. Давал согласие на обработку фио, дата рождения, телефон.
, вопрос №4774745, Иван, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 03.04.2015