Дата договора
Здравствуйте! в договоре прописано что он действует "с момента подписания его сторонами". даты у подписи нет, она указа только в начале договора. Считается ли это датой заключения? или дата после подписи должна быть в обязательном порядке?
, Елена, г. Камень-на-Оби
Анна Падалица
Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон с момента его заключения. дата указанная в верхнем правом углу и будет являться датой его заключения если в условиях договора не предусмотрено иное