Имеет ли право банк после списания долга его перепродать
Мне пришло письмо, что Банк признал мою задолженность (безнадёжной) к взысканию и произвёл списание сумм в учете, пришла сумма которую я должна оплатить в налоговую инспекцию до не позднее 15 июля, а теперь мне звонят с Банка и говорят что мой долг продают корректорскому агентству, на сколько правомерны их действия в этом случае, когда долг был уже списан?