Не действие приставов взыскания алиментов.что делать?

в 2011 году суд постоновил бывшего мужа к выплате алиментов на дочь 1.4 всех видов заработка.выписку с суда отдала приставом но ни разу мне ни кто ничего не сообщил и деньги ни разу от бывшего не проступали.что делать.в том городе где муж и где подавала документы приставам уже давно не живу.что делать?

, людмила, рп. Таловая
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Если у Вас нет возможности приехать в город, в котором Вы подавали исполнительный лист (или судебный приказ) в отдел судебных приставов, то рекомендую Вам направить в их адрес почтой заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства. Если выяснится, что приставы не принимали и не принимают принудительных мер, направленных на исполнение судебного решения, то Вы имеете право обратиться с жалобой на бездействия пристава либо к старшему приставу в этом отделе, либо в вышестоящий ОСП (УФССП по области).