Авто мой

авто мой,но оформил на маму,остановили лишенного,но трезвого.Ей что-нибудь грозит? дайте пожалуйста исчерпывающий ответ.спасибо

, олег, г. Воронеж

п.3 ст.12.7 Кодекса об административных правонарушениях. «Передача
управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права
управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или
лишенному такого права, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.» При доказанности, что ваша мама знала о том, что вы лишены прав.