8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу я двигаться на авто после того как получу свидетельство, к местному мрэо?

Через 4 дня получаю свидельство о наследовании на авто, по закону есть 10 дней оформить на себя, продажа не рассматривается.так получилось что гибдд остановили и сказали что машина снята с регистрации. Забрали госзнаки и стс.машина моя, была оформлена на маму, в осаго только я был вписан. Могу я двигаться на авто после того как получу свидетельство,к местному мрэо? Или только на эвакуаторе? И как пройти техосмотр, машине более 4 лет. Если нельзя управлять тс. Первый раз выписали штраф 500₽, не могу рисковать, так как 2й раз возможно лишение ву. Какие мои действия?

, Олег, г. Москва

Здравствуйте, Олег!

Самостоятельное движение на данном автомобиле к МРЭО ГИБДД категорически запрещено и гарантированно повлечет за собой лишение водительского удостоверения.
Юридическая ситуация критическая: поскольку государственные регистрационные знаки и СТС уже физически изъяты сотрудниками ГИБДД, автомобиль официально признан не допущенным к участию в дорожном движении. Наличие свидетельства о праве на наследство не возвращает машине регистрацию автоматически.

Предлагаю вам перейти в мой Персональный Чат на сайте для оформления индивидуальной консультации. Диалог в чате признается началом оказания возмездной услуги.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, муж пошел служить инвалид 3группы, получил тяжёлую кантузию, ожег лёгких, есть ли возможность какой либо выплаты после того как его спишут?
Здравствуйте, муж пошел служить инвалид 3группы,получил тяжёлую кантузию ,ожег лёгких,есть ли возможность какой либо выплаты после того как его спишут?
, вопрос №4984440, Екатерина, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Находился в розыске, после того как я был разыскан, хотел получить паспорт, но не могу, так как в базе данных есть данные что я разыскан, дело приостановлено, но паспорт не могу получить
Находился в розыске, после того как я был разыскан, хотел получить паспорт, но не могу, так как в базе данных есть данные что я разыскан, дело приостановлено, но паспорт не могу получить
, вопрос №4981891, Борис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Стою на учёте у нарколога не сдал права.За рулём не езжу.Могу я после того как закончиться срок
Стою на учёте у нарколога не сдал права.За рулём не езжу.Могу я после того как закончиться срок наркологического учёта взять справку у нарколога о том что я не стою на учёте и самостоятельно продлить либо заменить водительские права?
, вопрос №4979297, Игорь Александрович Евстифеев Евстифеев, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как и где я могу получить свидетельство о рождении
У меня умерла мама. Чтобы вступить в наследство я должна доказать что я её дочь. Но вот свидетельство о рождении потеряно. Я радилась на Урале а уже давно живу в Хабаровске. Как и где я могу получить свидетельство о рождении.
, вопрос №4976061, Марина, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Был суд у мирового судьи но меня на нем не было когда вступает в силу решение суда через 10дней со дня суда или после того как я получу копию приговора
Был суд у мирового судьи но меня на нем не было когда вступает в силу решение суда через 10дней со дня суда или после того как я получу копию приговора
, вопрос №4974566, Константин, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.06.2026