Могу я двигаться на авто после того как получу свидетельство, к местному мрэо?
Через 4 дня получаю свидельство о наследовании на авто, по закону есть 10 дней оформить на себя, продажа не рассматривается.так получилось что гибдд остановили и сказали что машина снята с регистрации. Забрали госзнаки и стс.машина моя, была оформлена на маму, в осаго только я был вписан. Могу я двигаться на авто после того как получу свидетельство,к местному мрэо? Или только на эвакуаторе? И как пройти техосмотр, машине более 4 лет. Если нельзя управлять тс. Первый раз выписали штраф 500₽, не могу рисковать, так как 2й раз возможно лишение ву. Какие мои действия?