Когда предположительно ожидается официальный указ об увеличении день за полтора или за два дня содержания под стражей в СИЗО

Здравствуйте! когда предположительно ожидается официальный указ об увеличении день за полтора или за два дня содержания под стражей в СИЗО.Заранее благодарна.

, Татьяна, г. Сургут
Владимир Овчинников
Адвокат, г. Новосибирск

Поправки к ст.72 УК РФ до настоящего времени еще не принят. Проект к поправкам уже 6 лет без движения.

Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

вообще-то там два проекта, один из них, действительно, много лет без движения. А вот второй прошел первое чтение.

Татьяна
Клиент, г. Сургут

Благодарю...именно о втором проекте я слышала, но когда и с каким результатом он будет принят, остаётся пока надеяться на лучшее....