Ребят всем привет мне отказали в выплоте осаго

Отказали в выплоте ОСАГО машина стояла припаркованна в неё издавая задом вьехала нива дверь ушла в салон деформация кузова документы подал в этот же день спустя 4 недели пришло отказ,.

, евгений, г. Смоленск
Роман Першин
Юрист, г. Краснодар

Если Вы собирали все необходимые документы для подачи заявление в страховую компанию. То сейчас, после получения отказа в страховой выплате, то делайте независимую оценку причиненного ущерба вашему транспортному средству и смело обращайтесь в суд. Когда будете проводить независимую оценку причиненного ущерба, то Вам необходимо будет уведомить свою страховую компанию о месте и времени проведения оценки.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

На можете выложить отказ для ознакомления?