8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребят всем привет мне отказали в выплоте осаго

Отказали в выплоте ОСАГО машина стояла припаркованна в неё издавая задом вьехала нива дверь ушла в салон деформация кузова документы подал в этот же день спустя 4 недели пришло отказ,.

, евгений, г. Смоленск
Роман Першин
Роман Першин
Юрист, г. Краснодар

Если Вы собирали все необходимые документы для подачи заявление в страховую компанию. То сейчас, после получения отказа в страховой выплате, то делайте независимую оценку причиненного ущерба вашему транспортному средству и смело обращайтесь в суд. Когда будете проводить независимую оценку причиненного ущерба, то Вам необходимо будет уведомить свою страховую компанию о месте и времени проведения оценки.

0
0
0
0
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

На можете выложить отказ для ознакомления?

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Миграционное право
Могут ли на этом отказать в получении ВНЖ?
Добрый день! Подаю на ВНЖ после года РВП (на основании высшего образования в РФ). ВНЖ в Московской области. Уведомление после года РВП принято, но работа была не официальной по ТК. В заявлении на ВНЖ указан этот период как официальная работа. Могут ли на этом отказать в получении ВНЖ?
, вопрос №4098055, Диана, г. Москва
Трудовое право
Вопрос: могу ли я подать на перерасчет всей заработной платы с учетом нового коэффициента?
Работаю на крайнем севере уже более 20 лет. Устроился на новую работу. Проморгал, что в договоре районный коэффициент 0,2. А судя по стажу должен 0,8. Работодатель учел стаж только из трудовой книжки. А я еще 17 лет работал на севере ИП. В трудовой это не отображается. Сделал выписку из индивидуального лицевого счета застрахованного лица. Работодатель начал платить положенные 0,8. Вопрос: могу ли я подать на перерасчет всей заработной платы с учетом нового коэффициента? И могут ли мне отказать ?
, вопрос №4097984, Евгений, г. Норильск
Военное право
Я мобиливанный, комиссовали по здоровью с категорией "Д" Отказали во всех выплатах
Добрый день. Я мобиливанный, комиссовали по здоровью с категорией "Д" Отказали во всех выплатах. Дали ветерана боевых действий.
, вопрос №4097858, Драев Сослан, г. Уфа
Военное право
Могу ли я получить единственную выплоту 195000?
Здравствуйте. У меня закончился контракт в марте. И я снова заключил контракт на три года. Могу ли я получить единственную выплоту 195000?
, вопрос №4097478, Марат, Алчевск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Взяла в аренду автомобиль, арендодатель сказал что страховка ОСАГО есть она электронная и то что он мне её
Взяла в аренду автомобиль, арендодатель сказал что страховка ОСАГО есть она электронная и то что он мне её скинет в будний день, я согласилась, он мне скинул её, спустя три дня, в страховке не достоверный вин номер одна буква недействительна, и номер регистрации полиса не существует, что мне теперь делать, мне скинули подделку, как мне вернуть авто и деньги за аренду
, вопрос №4097390, Любовь, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 02.04.2015