Vzimanie deneg za perevod dokumentov
Zdrastvuite, u menya vopros k vam? Hochu ustroitsya po internetu na rabotu v Rossiiskuyu kompaniyu vopros,vprave li rabotodatel' prosit'' snachalo den'gi za perevod pochtoi dokumentov o prieme na rabotu.Rabotodatel' ssylaetsya na kakieto imeneniya s2012g. rabota Hanty-Mansiiske Lyantorskoe mestorozhdenie...Spasibo
, Olzhabek, г. Казань
Олег Ларин
Работодатель не имеет права требовать с кандидата деньги за устройство на работу, независимо в какой форме.
Бывает, что мошенники выдают себя за работодателей. Ваш случай именно такой.
Поместите адрес этого якобы работодателя в спам.