Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
600 ₽
Вопрос решен
Изменение порядка расчета дней, проведенных в командировках
Добрый день! при приеме на работу оформлялся срочный трудовой контракт. В трудовом контракте была прописана четкая сумма ежемесячного оклада. В январе и феврале 2015 выплаты велись по окладу. В марте без уведомления работников было решено рассчитывать время в командировках по среднему заработку. В связи с этим были пересчитаны выплаты за январь и февраль, и в марте из зарплаты задним числом была вычтена суммы переплаты за январь и февраль, которая образовалась в связи с новым расчетом ( у меня при расчете зп учитывается районный коэффициент, который не учитывается при расчете среднего заработка). Как поступить в данной ситуации?заранее спасибо.
Согласно Трудового кодекса установлен ограниченный перечень при которых возможно удержание заработной платы.
Статья 137. Ограничение удержаний из заработной платы [Трудовой кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 137]
Удержания из заработной платы работника производятся только в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами. Удержания из заработной платы работника для погашения его задолженности работодателю могут производиться: для возмещения неотработанного аванса, выданного работнику в счет заработной платы; для погашения неизрасходованного и своевременно не возвращенного аванса, выданного в связи со служебной командировкой или переводом на другую работу в другую местность, а также в других случаях; для возврата сумм, излишне выплаченных работнику вследствие счетных ошибок, а также сумм, излишне выплаченных работнику, в случае признания органом по рассмотрению индивидуальных трудовых споров вины работника в невыполнении норм труда (часть третья статьи 155 настоящего Кодекса) или простое (часть третья статьи 157 настоящего Кодекса); при увольнении работника до окончания того рабочего года, в счет которого он уже получил ежегодный оплачиваемый отпуск, за неотработанные дни отпуска. Удержания за эти дни не производятся, если работник увольняется по основаниям, предусмотренным пунктом 8 части первой статьи 77 или пунктами 1, 2 или 4 части первой статьи 81, пунктах 1, 2, 5, 6 и 7 статьи 83 настоящего Кодекса. В случаях, предусмотренных абзацами вторым, третьим и четвертым части второй настоящей статьи, работодатель вправе принять решение об удержании из заработной платы работника не позднее одного месяца со дня окончания срока, установленного для возвращения аванса, погашения задолженности или неправильно исчисленных выплат, и при условии, если работник не оспаривает оснований и размеров удержания. Заработная плата, излишне выплаченная работнику (в том числе при неправильном применении трудового законодательства или иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права), не может быть с него взыскана, за исключением случаев: счетной ошибки; если органом по рассмотрению индивидуальных трудовых споров признана вина работника в невыполнении норм труда (часть третья статьи 155 настоящего Кодекса) или простое (часть третья статьи 157 настоящего Кодекса); если заработная плата была излишне выплачена работнику в связи с его неправомерными действиями, установленными судом.
Т.е. действия Вашего работодателя незаконны. Он не имел право перерасчитывать уже выплаченную заработную плату.
Вы можете обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда, с просьбой провести проверку по нарушению трудового законодательства, а так же обязать возвратить удержанные денежные средства.
Если у Вас есть вопросы, задавайте.
0
0
0
0
Полина
Клиент, г. Пермь
Спасибо большое за консультацию! Мой работодатель уверяет, что данная ситуация подпадает под первый абзац, то есть якобы это выплаченный аванс.
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день ,отправляют в командировку ,но на жильё и питание отсутствуют денежные средства ,непосредственный начальник говорит ничем не могу помочь занимай у кого хочешь
, вопрос №4775842, Николай, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я в субботу не вышла на работу, данные уроки провела в другие дни, не официально, директор может написать приказ о нарушения трудовой дисциплины или лешить премиальные
, вопрос №4775816, Зухра, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Мною было приобретено нежилое помещение 18,4 м2 в жилом многоквартирном доме, цокольный этаж. Электричество проведено, но нет технологического присоединения Для заключения данного договора отправила все необходимые сканы документов по эл. почте Пришел ответ, что для заключения договора я должна оплатить 25325,28р. И что после получения оплаты и чека со мной свяжется их специалист для подписания договора. Приехала на подписание, подписала и выдали акты для подписания в УК Отправилась в Ук там ознакомившись сообщили, что для моего помещения максимально разрешено 2, 9 кВт и отказали в подписании. Объяснили, что у меня 2 варианта исправить договор на 3 кВт и они подпишут и выдадут справку о разрешённой мощности 3кВт ( за которую я должна заплатить 1500р.- Это правомерно?)
2вариант договор с электро сетями остается прежний т.е 5 кВт , но я должна заплатить в УК 10000р. за то что они разрешат такую мощность.
До подписания договора и до его оплаты я документов не видела и мне не разъясняли об этом.
На данный момент я уже оплатила в Югстрой электро сеть за 5 кВт, но в процессе оформления и подачи документов я сообщала, что мне не нужна большая мощность Заявлений с указанием мощности я не писала это и не требовали, ничего по этому поводу никто не уточнял .
Могу ли я обратиться в ЮСС для изменения мощности на меньшую в договоре, т.к. мне достаточно 3 кВт и в увеличении я не нуждаюсь и требовать уплаченные за лишние 2 кВт возврат моих средств
, вопрос №4775431, Виктория, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Согласно Трудового кодекса установлен ограниченный перечень при которых возможно удержание заработной платы.
Статья 137. Ограничение удержаний из заработной платы
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 137]
Т.е. действия Вашего работодателя незаконны. Он не имел право перерасчитывать уже выплаченную заработную плату.
Вы можете обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда, с просьбой провести проверку по нарушению трудового законодательства, а так же обязать возвратить удержанные денежные средства.
Если у Вас есть вопросы, задавайте.
Спасибо большое за консультацию! Мой работодатель уверяет, что данная ситуация подпадает под первый абзац, то есть якобы это выплаченный аванс.