Мегги мол?

здравствуйте мне пришло письмо от мегги молл что я выйграла 3500000 тг можно ли в это верить и получал ли кто нибудь выйграш??

, Думан, г. Ростов-на-Дону
Андрей Чухин
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Это «развод» — посмотрите отзывы о Мегги- молл в интернете. Никто ничего никогда не выигрывал в этой конторе.

С уважением

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Советую вам не обращать внимания на выигрыши от мегги молл.

Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

здравствуйте, Думан. давайте уточним, а принимали ли вы участие в каком либо розыгрыше? Совершали какие-нибудь действия с целью быть претендентом на выигрыш? Откуда у них ваши контакты? Не прислали ли вам конверт, в котором написано, что вы в кратчайшие сроки, буквально несколько дней должны срочно ответить согласием на получение выигрыша? Не просили ли приложить квитанцию о какой-либо оплате? Не приглашали ли вас принять участие в студии?

правильно вам советуют, почитайте отзывы и ни в коем случае не соглашайтесь никуда приходить, чтоб в это время ваша квартира была пуста. Не соглашается ничего никуда перечислять. все мои вопросы вверху -это все признаки мошенничества, которые применяются подобными компаниями

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

можно ли в это верить

нет

и получал ли кто нибудь выйграш

нет

с уважением,

Елена

Отзывы о компании и о выигрышах можно прочитать здесь:

gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html

с уважением,
Елена