Вступление в долю жилья после смерти

Здравствуйте.Как оформить право собственности на жилье после смерти бабушки и ее долю если жилье в равных долях было на нее и ее сына.А после ее смерти ее доля может перейти ее сыну если некто не заявит на нее право.Заранее спасибо

, Эдуард, г. Нарьян-Мар

Добрый день! Кем приходится человек бабушке, который хочет оформить долю в жилье после её смерти? Какие есть наследники кроме сына?

Эдуард
Клиент, г. Нарьян-Мар

наследников кроме ее сына нет .Я внук бабушке и сын ее сына который с ней был в равных долях на квартиру

Так сын, который был собственником второй доли тоже умер?