Что такое непрерывный стаж работы при переходе с одной организации в другую
что такое непрерывный стаж работы при переходе с одной организации в другую сколько это дней должно пройти ?
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Анна Проворова
Екатерина, непрерывный стаж отменили еще в 2007 году.
Приказ Минздравсоцразвития России от 06.02.2007 N 91
«Об утверждении правил подсчета и подтверждения страхового стажа для
определения размеров пособий по временной нетрудоспособности, по
беременности и родам»
1. Настоящие Правила, разработанные в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ «Об обеспечении пособиями по временной
нетрудоспособности, по беременности и родам граждан, подлежащих обязательному социальному страхованию» (далее — Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ), устанавливают порядок подсчета и подтверждения страхового стажа для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам (далее — страховой стаж) гражданам, подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством в
соответствии с законодательством Российской Федерации (далее — застрахованные лица), в том числе определяют документы, подтверждающие страховой стаж.
2. В страховой стаж включаются:
а) периоды работы по трудовому договору;
б) периоды государственной гражданской или муниципальной службы;
в) периоды иной деятельности, в течение которой гражданин подлежал
обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством