Травма в детском саду

здравствуйте! поскажите пожалуйста что делать, в детском саду на ребенка упал тяжелый шкай, точнее его толкнул ребенок на моего ребенка, шкаф упал и сломал ногу моему ребенку. воспитателя в группе не было, как сказал ребенок, что делать, куда жаловаться?

, жанна, г. Элиста
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Это конечно ЧП. Прежде всего необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой, а также управление образования. Затем после проведения проверки обращайтесь в суд с иском о размещении вреда здоровью и компенсации морального вреда к доу.