Оплата коммунальных услуг научным работником

Действует ли сейчас Постановление ВЦИК и СНК РСФСР от 20.08.1933 "О жилищных правах научных работников" ?

Живу в кооперативном доме - в трехкомнатной квартире 75,1 кв. м вдвоем с сыном. Эта квартира у нас - единственное жилье. Пай выплачен. На квартиру оформлено право собственности (на меня).

Я - доктор наук, профессор . C 1972 г. имела дополнительную жилую площадь и пользовалась своим правом на нее (сначала как аспирантка, потом как канд. наук и т. д.) - оплачивала коммунальные услуги в одинарном размере. Однако с 2006 года председатель нашего кооператива требует, чтобы коммунальные услуги за 19,1 кв. м я оплачивала по повышенной ставке, как за излишки площади.

Прав ли он?

Ведь Постановление ВЦИК и СНК РСФСР от 20.08.1933 "О жилищных правах научных работников" даёт мне право на 20 и более кв.м дополнительной площади, оплачиваемой в ординарном размере.

Прошу Вас прояснить этот вопрос.

Заранее благодарю за ответ.

, Татьяна Ивановна, г. Москва
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

1.у вас не излишков.

2. вы платите (или должны ) так же и все жители дома по отной цене за 1м2, и не важно сколько у вас местров 19 или 190