Посадят ли меня?

я была судима по ст.159 ч.3 дали 2 года условно, в данный момент на меня заведено дело по ст.159 ч.4 ущерб 1100000, оба преступления совершались в один и тот же период,в аналогичных обстоятельствах а именно открыла ип, торговля окнами,заключила договор с банками о сотрудничестве оформлять торговые кредиты, оформляла кредиты на несуществующих людей.я имею ребенка 8 мес, мать-одиночка, по 1 приговору, плачу банку через приставов небольшими сумами каждый месяц, по 2 банку по 2 делу готова также возмещать, что реально мне грозит??

, ирина, г. Самара
Владимир Овчинников
Адвокат, г. Новосибирск

Ирина, здравствуйте! Ситуация ясная, напишите, если есть желание мне в чат. Подскажу, что могу.

Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Наказание будет назначено за совершение каждого преступления. в некоторых случаях накзание может быть назначено по нескольким приговорам. которые исполняются отдельно. Для реальной консультации необходимо ознакомиться с приговором и новым постановлением о возбуждении уголовного дела.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
оба преступления совершались в один и тот же период
ирина

Ирина, если так, то наказание будет назначено по совокупности преступлений, а не по совокупности приговоров. И это слава б-гу! То есть возможно самостоятельное исполнение обоих приговоров, по второму делу также может быть назначено условное наказание. Надеюсь, Ваш адвокат постарается обеспечить такой исход дела.