Кто должен оплатить ремонт?

Добрый вечер!Ситуация:работая в компании курьером попал в дтп в котором виновен я"несоблюдение дистанции".автомобиль зарегистрир.на компанию,на тот момент небыло страховки.состаили протокол и т.д,в протоколе не указывали что страховки нет.спустя некоторое время приехала жертва дтп просит деньги на ремонт.эту сумму должна отдать компания ?или я?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

вред возмещает собственник как работодатель

с вас может взыскать работодатель в размере средне-месячного заработка или в полном размере (в особых случаях)

удачи