Обвинение в присвоении

Меня обвиняют в присвоений денег из Главной кассы компании. Я работала не на своем магазине (одна организация) в течении всего рабочего дня все было в порядке. доступ к главной кассе был только у меня. на следующий день мне позвонили и сказали что пропала из кассы сумма 18000 р что утром ее считали два человека. теперь на меня вешают эти деньги. я их не брала и как это теперь доказать не знаю.

, Нннн, г. Екатеринбург

Добрый вечер!
Полагаю, что Вам и не надо ничего доказывать. Пусть те, кто обвиняют Вас в присвоении доказывают.
Единственным источником, на основании которого можно достоверно судить о наличии или отсутствии недостачи являются материалы инвентаризации.
Если инвентаризация не проводилась, то сам факт недостачи не установлен.
То есть все обвинения строятся только на словах, а их, как известно, к делу не пришьешь.
Постарайтесь все же разрешить конфликт мирным путем, как-то разъяснить…