Здравствуйте!Интересует вопрос,какие нужны документы для приватизации

Сегодня подавали документы на приватизацию,придрались что помимо документа о расторжении брака,потребовали ещё и о заключении брака,интересует зачем?

, Ольга, г. Москва
Юлия Аникина
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день. Это необходимо для определения лиц, имеющих право на участие в приватизации жилого помещения.

Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Ольга здравствуйте! Данное требование обусловлено выяснением лиц, которые были прописаны в квартире.