Судебная експертиза
Можно сделать судебную экспертизу по выявлению потери товарного вида ТС после ДТП, если ТС уже отремонтировано?
, Наталья Афанасьева, г. Москва
Игорь Водолазский
Любой специалист-оценщик способен это сделать, если ему будут предоставлены достоверные документы, из которых он увидит, какие конкретно повреждения получил автомобиль (фотографии, справка из ГИБДД о ДТП с указанием повреждений, акт осмотра автомобиля оценщиком страховой компании) и какие повреждения и как ремонтировались (заказ-наряд на ремонт).
Алексей Погуляйко
Можно, кузовщики видят где грунтовки по больше стало, где краска свежее. Можно привлечь его как специалиста с отценщиком. А затраты заложить в процессуальныен издержки если есть спор.