8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Страхование авто без страхования жизни

добрый день! У меня такой вопрос. Уважаемый юрист скажите пожалуйста, при страховании ОСАГО страхование жизни обязательно или нет. Хотела застраховать авто в Росгосстрахе без страхования жизни ,мне сказали заполнить заявления а бланк скачать из интернета .я данного бланка не нашла .Что вы посоветуете?

, альфия, с. Чекмагуш
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
обязательно или нет.
альфия

Конечно не обязательно. Навязывание услуг запрещено.

Бланк скачайте здесь

www.autoins.ru/ru/osago/policy/ (вторая строчка)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
был дан автокредитмашина была куплена по приходу домой поняличто
был дан автокредит,машина была куплена ,по приходу домой поняли,что банк навязал авто страхование за большую сумму. Могу ли я отказаться от страховки и каким ФЗ руководствоваться готово
, вопрос №4070976, мария, г. Москва
Налоговое право
Если в договоре страхования выгодоприобретатель является банк и само застрахованное лицо то можно ли подать на социальный налоговый вычет?
Если в договоре страхования выгодоприобретатель является банк и само застрахованное лицо то можно ли подать на социальный налоговый вычет?
, вопрос №4070083, Анастасия, г. Иркутск
Страхование
Подскажите пожалуйста, если досрочно произошло погашение ипотечного договора, то действие страховки на недвижимое имущество и жизни прекращает свое действие?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если досрочно произошло погашение ипотечного договора, то действие страховки на недвижимое имущество и жизни прекращает свое действие? Если прекращает действие, то можно ли вернуть не востребованную часть.
, вопрос №4069719, Татьяна, г. Краснодар
Автомобильное право
Разъясните пожалуйста, 3 апреля 2021 года произошло дтп, в котором я был потерпевшим, водитель с места аварии убежал, оставив место дтп и свое авто
Добрый вечер, Уважаемые юристы! Разъясните пожалуйста, 3 апреля 2021 года произошло дтп, в котором я был потерпевшим, водитель с места аварии убежал, оставив место дтп и свое авто. 5 апреля он явился в гаи и сказал, что он был зарулем, дал объяснения, получил протол, штраф и ушел. Страховки на авто у него не было. Свою машину я востановил сам, сейчас хочу подать на него в суд, скажите пожалуйста с какого дня искает срок давности подачи иска о возмещении ущерба?
, вопрос №4068986, Татьяна, г. Куйбышев
Все
Очень прошу помощи Благодаря вашему ответу жизнь одного человека
Очень прошу помощи. Благодаря вашему ответу жизнь одного человека изменится в лучшую сторону. Я много читаю в интернет источниках и никак не могу найти четкий однозначный ответ. Ситуация: есть фамилия и отчество от кровного отца, но в жизни участия есть. Есть отчим- хочу сменить фамилию и отчество на его. 18 лет есть. Подскажите пожалуйста, какие документы и где нужно менять заранее огромное спасибо!!!! (PS. Живу не по прописке, в другом городе, обязательно ли ехать в город по прописке?)
, вопрос №4067941, Оксана, г. Казань
Дата обновления страницы 01.04.2015