Нюансы в патентной системе налогооблажения
здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Применяем патентную систему налогов! Хотим переехать в другой магазин с той же квадратурой и видом деятельности! патент взят на 6 месяцев! Могу ли переадресовать патент! Или могу ли я как-то сдать патент и не оплачивать 2\3 его стоимости! Получается просто пропадает 3 месяца
Спасибо. Но я сейчас дозвонился наконец то в налоговую. Мне объяснили что если вся таже квадратура. То нет ничего страшного. Насчет 2/3. То если вы хотите прекратить деятельность в отношение патента. Нужно написать заявление за 10 дней. Всякое же бывает. Берешь на год. А вас просят удалиться или еще что то через месяц. Как вы думаете. Извините что с телефона пишу