Жилищная субсидии военнослужащих

Здравствуйте, я бы хотел уточнить по поводу субсидии на жилье военнослужащих, можно ли перевести субсидию на счет? жены?

, Ирина, рп. Ванино
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Для перечисления жилищной субсидии военнослужащие, представляют договор об открытии банковского счета и заявление о перечислении жилищной субсидии с указанием реквизитов банковского счета, подписанное ими и всеми членами их семей.

Калькулятор жилищной субсидии.

Жилищная субсидия предоставляется военнослужащим, путем ее перечисления на на указанный в заявлении о перечислении жилищной субсидии банковский счет.

Далее вы можете переводить куда угодно — хоть на покупку жилья, хоть на счёт жены, хоть на Фарерские острова.